Будет ли у пары общие дети? Виталий 16.03.1975 и Екатерина 07.01.1980 - вопрос №2043499

600 p
15 ответов

Ответы

будут. мальчик и девочка. мальчик в течении 1-1,5 лет
Доброго дня.
У этих людей есть дети...
Совместный один ребенок возможен… в следующем году.
здравствуйте, проблем по здоровью нет серьезных, дети возможны, номужчина может быть против.
всех благ.
Да конечно… У  вас будут общие дети.
Здравствуйте. У вашей пары видится рождение сына, но пока не в скором времени — более 2-3 лет, если ускорить результат — нужен ритуал, также вижу, что по карме могут быть поздние дети — поэтому совет — переработать кармические узлы, особенно по вашей отцовской линии родовой — и у Вас произойдет зачатие раньше намеченного судьбой срока.
Да, им по судьбе идут двое разнополых деток!
шансы повысятся после снятия блока на зачатие.
Дети возможны, но этому идет помеха ваши отношения

Здравствуйте, Виталий!

Отношения с супругой наладятся, особенно если вы этому поспособствуете. В паре есть психологическая проблема: прежде, чем планировать детей, нужно её решить. Никаких проблем со здоровьем нет, препятствий тоже — по судьбе двое детей у вас.

Здравствуйте.
У обоих сомнения в общем будущем, и эти сомнения задерживают приход новой души в мир. Нужно глубже разобраться, что связывает этих людей в пару.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что ваша  семья распалась и вы этому главная причина. Восстановить отношения  и вернуть жену вы уже не сможете.Поэтому детей общих не будет .

Всех вам благ !

Добрый день!) Есть небольшие проблемы с зачатием, но детки всё равно у пары будут… к 2018 года точно!)))
ребенок должен быть, но: во-первых, кто-то из вас не до конца готов к этому прямо сейчас, это может быть и психологически, на подсознании, но и также по здоровью, хотя именно по здоровью особых прям проблем не видно, скорее усталость, неготовность. В ближайшем году беременности не просматривается, такая вероятность есть позже, через 1,5-2 года.
Добрый вечер.
У Екатерины закрыт родовой канал. Из за это зачатие проблематично. Можно вам помочь. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Здравствуйте.Да будут.вижу что в ближайшие 1.5 года.это послужит не только выходом на новый уровень отношений.но и скрепит их сильнее.любовь будет еще больше и ярче между вами.а ребеночек добавит искренность и верность друг к другу.Удачи вам.это хороший шаг.