беременность - вопрос №204488

Здравствуйте! У меня есть дочка ей 7 месяцев.Недавно я узнала что снова беременная.Муж и мама говорят чтобы рожала, я вроде тоже с ними согласилась, а теперь сомневаюсь, боюсь...

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток Светлана!

Ну так и что с того, что Вы теперь «сомневаетесь»? Совершать убийство что ли?

Вы готовы убить своего ребенка просто потому, что Вам что-то там кажется, или Вы в чем-то там сомневаетесь?

А как же это нерожденное дитя, которое даже вступиться за себя не может, даже голос в свою защиту не может сказать, пока не может???

А как же Ваш муж, который верит в Вас и готов принять ребенка? Его Вы со счетов сбрасываете?

Если Вы это сделаете, то последствия для Вас и Вашей семьи могут быть самыми печальными, и ничего и никто не поможет...

Решать Вам!

Благословений Вам и мудрости!

Кудряшов Игорь