Меня бросил любимый зная что я беременна и главное мы вместе делали тест и он хотел ребёнка , мы решили рожать было всё хорошо мне срочно надо было уехать в другой город к себе домой делать документы - вопрос №2048763

он очень не хотел меня отпускать боялся что я не вернусь прошло дня 3 с моего отъезда я узнаю что он другую нашёл она сама мне писать стала. А он не может объя снить что с ним а сейчас он уже с 3 ей крутит я не пойму что произошло мне очень плохо скоро рожать я вся в отчаянии и незнаю к кому обратиться мысли плохие лезут что бы стелать с собой.я старше его и всегда ему говорила про это а он отвечал что я не замечаю между нами разницу помогите
1 ответ

Ответы

А он и не сможет Вам объяснить, что с ним происходит, потому что на него магически воздействуют… И дело здесь не в разнице в возрасте, а в том, что Вы не единственная, кто хочет быть рядом с ним…

@ SOFIA CHERNAYA