Здравствуйте, подскажите, а правда, что на год крестные обязаны стричь ребенка? И остригают они с четырёх сторон, а потом кто-то бреет налысо. - вопрос №2050397

Ответы

Первый раз слышу такую примету, спасибо просветили ))). Конечно это глупости, задача крестных это помочь родителям воспитать ребеночка хорошим человеком, настоящим христианином.