Отношения - вопрос №205188

папининому брату подарили компьютер… а папин брат ни умеет с ним обращатся(ни музыку скачивать… ни фильмы...) и папиному брату(моему дяде зделали скайп сто бы он мог общатся с папой… и папа решил его всему научить… хотя мой папа тоже  очень что понимает в компьютерах… иногда просит помощи… так вот папа решил его научить они уже 2 дня  мучаются… сто одинчто второй ничего не понимают… я пыталась помоч или что то подсказть… но папа меня не слышит… орет на своего брата… как сумадшешдийй думает что он тупой… я говорю папе человек сел первый раз за компьютер ему еще учится и учится...( ты тоже такой был когда первый раз сел за компьтер)я это папе говорю! папа все все время когда по телефону или по скайпу… оретт! вот что мне делать с таким отцом

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вика, вам самой не хватает внимания. Не волнуйтесь папа здесь не при чем, у него много эмоций по поводу компьютера.Пройдет  некоторое время он научиться или найдет того кто ему в этом поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может папе просто нужно оставить брата. И вообще ему не помогать. Я сомневаюсь, что у брата нет других людей. которые помогли бы ему в этом.