Здравствуйте! Скажите когда наладится моя личная жизнь, встретиться ли человек, которому я буду по настоящему нужна или моя судьба быть одной? - вопрос №2052091

600 p
Я — Надежда, 30.04.1978г.р., месторождения г. Петропавлоск-Камчатский, живу в г. Владивостокеизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что вы будите счастливы, одиночества  по  жизни у вас не выпадает. Своего мужчину вы встретите в течении года. Он показан старше вас, светловолосым, разведенным, возможно  у него будет ребенок. Вы на первых порах не будите ему верить, в искренность его намерений, будите проверять его, присматриваться к нему.Но мужчина будет настойчивым, и ему удастся завоевать ваше сердце  .  С этим мужчиной у вас сложатся долгосрочные, перспективны отношения с уклоном на семью, брак .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда.
Вы близки к тонкому миру и ваши мысли сбываются… а вы все больше о грустном… отпустите прошлое, мыслите позитивно, проектируйте сами свое счастье.ВЫ УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ!
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Надежда.
По-настоящему нужны мы только самим себе.
А яркие любовные отношения вам не заказаны.Причем, не одни.Для этого нужно совсем немного-изменить свой взгляд на эту проблему.И не воспринимать свое временное одиночество.как трагедию.
Периоды одиночества даются не зря, бесконечного непрерывного счастья не бывает.
Отличное время-начало 2017.Встреча, влюбленность, отношения.
Смотрите на жизнь оптимистичнее, и жизнь вам ответит тем же.
Всего наилучшего!

Добрый день.

Да, встретится. Но пока вы все время выбираете не тех. Гонитесь за придуманным образом, а мужчина вам на самом деле нужен совсем не такой.

Он будет самостоятельным, чего и от вас захочет. Не стоит перекладывать на него свои проблемы и ждать, что он их решит. Он будет помогать и поддерживать, но полную ответственность за вашу жизнь на себя не возьмет. Интересы общие будут, плюс он привнесет в вашу жизнь какие-то новые увлечения.

Нет вам судьба быть в паре а её одной, рядом с вами будет любящий человек надёжный, знакомство осенью этого года октябрь месяц, мужчина будет немногим старше вас
Здравствуйте. Не хочу вас обидеть, но на фото уставшая, изможденная женщина. Как Вы хотите привлечь в жизнь счастье, если в душе траур? Многие ошибочно полагают, что другие люди могут сделать нас счастливыми, но это не так. Чтобы привлечь в жизнь партнера нужно чтобы внутри разгорелся свет. Вряд ли Вы сама захотите связать свою жизнь с глубоко нечастным человеком. Не правда ли? Но это лирическое вступление. В целом я сделала просмотр на таро по вашему вопросу. И вот какая картина мне увиделась. Первое. Пока тасовала карты сама по себе выпала карта дама мечей. Я так думаю эта карта олицетворяет Вас. Дама мечей- Вы женщина умная, корректная, дипломатичная, но… холодная и отстраненная. Внутренне закрытая. С чем это может быть связано? Обычно дама мечей говорит, что в прошлом у человека были отношения, которые закончились разрывом (развод) или смертью (вдова) и человек вынужден стать сильным и самостоятельным. Да, дама мечей — это образ сильной женщины, женщины воина, которая в одиночку справляется со всеми жизненными обстоятельствами. И в глубине души у дамы мечей нет места для партнерства, потому как она часто боится переложить ответственность за себя на плечи другого человека. Это внутренняя неготовность к отношениям из-за страха боли и страданий. Сердце дамы мечей закрыто. второе. теперь уже именно по раскладу. А я посмотрела ситуацию в раскладе «Перспективы отношений». 1. есть ли возможность построить отношения. Карта Влюбленные. Да, эта карта говорит, что отношения Вы вполне можете построить, причем на чувственной основе, со взаимным эмоциональным притяжением. 2. каким Вы видите своего партнера- 3 жезлов. Вот здесь карта говорит, что у Вас не сформирован образ партнера. Нет четкой цели. Подумайте может быть поэтому вселенной сложно выполнить Ваш «заказ», потому что она не знает чего, а точнее кого Вы хотите? 3. Каким может быть Ваш партнер- паж чаш. Несомненно чувственным, эмоциональным. Карта пажа чаш может означать человека водного знака зодиака (рак, рыбы или скорпион), также говорит, что партнер скорее всего будет младше вас по возрасту. И… сильной женщине достаются слабые мужчины. Не в плане конечно физической силы. А в плане того, что в таких отношениях женщина играет активную ведущую роль, руководит отношениями и принимает решения. Берет на себя заботу и опеку. 4. совет вам- что нужно сделать чтобы привлечь партнера- король жезлов- проявить активность, инициативу. Проще говоря- заводите знакомства первая. В этом нет ничего предубедительного. Мужчины тоже могут быть робкими и стеснительными. В конце концов отношения заводит тот- кому они нужнее. 5. Место встречи- всадник чаш- на вечеринке, отдыхе в кругу друзей или родных. Или через знакомых. 6. Время встречи- 8 жезлов- данная карта сама по себе означает время. Чаще всего проигрывается как 8 месяцев, но может и как 8 недель. Т.е. можно сказать что через 8 недель или месяцев у Вас предоставится возможность встретить человека для отношений. Каким будут эти отношения- сложно сказать. Ведь все будет зависеть от Вас, вашего поведения и внутренних преобразований. Ну и если Вы напишите мне лично, Я для вас подберу талисман, который поможет привлечь в жизнь партнера. (бесплатно)
Здравствуйте, Надежда.
Никто из нас не одинок по-настоящему, мы окружены людьми, которые нас поддерживают, стремятся помочь. Одиноким можно стать только по собственной воле, а не по судьбе. Надо «отремонтировать» то, что мешает полностью реализовать свое стремление к созданию крепких отношений, и это Ваша кармическая задача на это воплощение. Удачи Вам.
С уважением, Светлана Весна
у вас видно было мч но расстались дети есть… порча нет сглаз тоже нет врагов нет почти  … здоровья проблем были слабоват.голова давления и женские… замкнутость есть переживании… работа работа только… дом работа… в любви не везет… просто хотите надежного человека и семью а не временных романы поэтому  не везет… потому что мало мужчин хотят семью а многие хотят романы временный а вы хотите брака… вы вижу устали… устали от однообразный жизни… поездка было мысль куда то уйти будет… поездка будет… пессимзм надо убрать порой вы бываете грустная что не получится семья… просто по больше мечтаете мыслите позитивно… молится надо еще… в эти 3 лет встретите мужчину… Он видно средный возраст брюнет.о браке не будем говорит так как далеко еще ну встретите мужчину в эти 3 лет.
негатив неудач и переживаний затрудняет достижения цели… и встречи с надежным мужчиной.
У вас по вашему роду стоит препятствие на семью… это все надо убрать и вы встретите мужчину с которым у вас будет семья.Удачи вам
В вашей жизни было много   негативных моментов, убирайте предвзятость по отношению к мужчинам… через 3 месяца будет реальная встреча с мужчиной, который вашу жизнь раскрасит как радугу.Обратитесь к гинекологу, проблемы могут реально повлиять на Судьбу!
Добрый день. Вы сами себе выстроили преграду эту. Вы хотите отношений, но вы не подпускаете их так близко как нужно, все отношения ваши заканчиваются примерно на одном и том же уровне, вспомните сами про это. Снять надо блок ваш, очиститься от всего негативного что нацепляли и тогда все у вас начнет получатся, удачи вам. Обращайтесь.
вы маленькая пони все таите на себе… да еще своим близким помогаете… а вам пока не кому помочь… но вы не сдавайтесь… жизнь у нас к сожалению одна… через пол года встретите мужчину чуть младше вас, который изменит всю вашу жизнь… еще ему ребенка родите… он буде уверенный в себе и всего сам добился…
У Вас был роман с мужчиной. Он был старше Вас. Была женщина, которая ворожила чтобы блокировать ваши отношения. В результате того, что сделано — в данное время… канал построения отношений с мужчиной(с тем, что подходит Вам) — перекрыт.
Здравствуйте!
У Вас есть перспектива серьезно изменить ситуацию к лучшему. Это произойдет в предстоящие 3 года.
Здравствуйте, на сердце чувствуется тяжелая утрата и вера в лучшее будущее.
Через 2 года встретите мужчину для семейной жизни.
Здравствуйте.не скажу что у вас разрывается телефон от звонков поклонников и спокойно не дойти до дома.все это не к вам.но вы тоже достойны и будете счастливой обязательно.Вам и не нужно горы цветов, знакомств море.вам нужен один.самый лучший мужчина, который бы относился понимающе, и любил просто напросто.Вы встретите такого этой осенью.светловолосый.среднего роста.чуть старше вас.Он будет хотеть чего-то нового.и найдет новое в вас.будет красиво ухаживать и вам просто будет с ним тепло.Вы будете с ним жить и развиваться вместе.Удачи вам
Надежда, Вы не указали своего времени рождения (это важно для построения индивидуальной астрологической карты). По одной дате можно сказать, что отношения будут, стабильные и длительные. Но вот по срокам — нужно время  рождения, а также можно будет посмотреть образ партнера и определить, будет ли официальное оформление отношений.

@ SOFIA CHERNAYA