Как отключить перезагрузку, инициируемую антивирусом symantec endpoint protection? - вопрос №2055187

Как отключить перезагрузку, инициируемую антивирусом symantec endpoint protection? После нескольких раз нажатия на «позже» — программа всё равно навязчиво предлагает перезагрузить и в один прекрасный момент ставит перед фактом и запускает обратный отсчёт. На картинках всё видно:изображение из вопроса
2изображение из вопроса

Ответы

У Вас же там написано 5 минут, откройте и посмотрите что там в таймерах еще есть?
Точно там вроде есть и никогда… но это странно а если перезагрузку нажать он потом снова спросит?