Почему не складывается личная жизнь? Возможны ли изменения? Татьяна 26.05.1986 - вопрос №2056014



Дополнение автора от 28.07.16 14:09:23
изображение из вопроса
28.07.16
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Нужен подробный просмотр. есть негатив
28.07.16
Сейчас на сайте
Добрый день.Возможны изменения… да… но  скорее всего  вас надо полностью  смотреть  и найти причину  почему так все происходит  и убрать эту преграду.
28.07.16
Здравствуйте, возможно недоброжелатель поработал или негатив на энергетике (для просмотра нужно фото, чтобы точно определить). Обратитесь за консультацией. удачи Вам!
28.07.16
Добрый день, Татьяна. Нужно снизить важность личной жизни. Вы должны быть независимы и самодостаточны как половина для своего человека. Нужно себя прокачать любовью и таким образом станет магнитом для привлечения любви в жизнь — тогда будут изменения обязательно!
28.07.16
Сейчас на сайте
Потому, что Вам подходит далеко не каждый мужчина. В Вашем роду была сильная ведьма и она позаботилась о том, чтобы перекрыть доступ к женщинам по роду… недостойных мужчин. Думаю, что она немного перестаралась… Пишите в чат, я дополню свой ответ.
28.07.16
Здравствуйте, изменения будут, когда научитесь работать над собой, у Вас нет близкого человека, который бы Вас мог многому научить, чакры у Вас нарушены, биополе из-за этого никакое, как привлечь мужчину в такой ситуации… конечно сложно, при комплексной работе над собой, у Вас будет все хорошо, брак с любимым человеком и ребенок, похоже на мальчика.Удачи Вам!
28.07.16
Здравствуйте.
Много переживаний и беспокойств у Вас в жизни. Это — следствие негатива в вашем биополе. Необходимо проведение специального обряда, который позволит изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Для этого Вам надо обратиться к кому-то из экспертов нашего сайта.
28.07.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store