можно ли из ноутбука собрать домашний пк? - вопрос №2058083

Изначально мысль родилась из такой проблемы. Включаю ноут, он работает минут 5 и тухнет экран, просто чёрный экран, но ноут продолжает работать, и если я кликаю что-то там на раб столе, то это запускается. Но экрана нет. Переключал на внешний дисплей, тож работает при запуске минут 5 и темнота. Решил попробовать собрать домашний пк из деталей, ведь материнка рабочая, встроенная видеокарта тоже, ноут недешевый, жалко выбрасывать.

Как можно построить используя материнку ноута сделать домашний пк?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет смысла. Не оправдано дорого выйдет.
Лучше продать на детали и собрать компьютер самостоятельно!
Подробно
Как собрать компьютер самостоятельно, советы и рекомендации