Здравствуйте! Наталья 13 05 1979 г.р. Недавно мне прислал сообщение с сайта знакомств мужчина зовут Андрей 05.01.1979, живет на Украине, написал - вопрос №2058836

что его душа просит встречи со мной, хоть босиком и пешком готов идти. Мы до этого не переписывались. Типа любовь с первого взгляда. Я когда увидела его фото, тоже ощущение было интересное… что-то словно знакомое..) Захотелось увидеть и он так просто сказал приеду. После знакомства мне приснился следующий сон: Идем сыном по улице домой и… вдруг военные действия. я увидела сына во дворе другого дома. Там стоял молодой человек, который направил дуло оружия на сына. я закричала, чтобы не убила и подошла ближе. Молодой мужчина, убрал оружие, отпустил ребенка и сказал следующее: убивать не буду, но за это ты будешь моей (ну в общем сексуальной рабыней). мне было все равно, взяла ребенка и побежала домой. Прошло время. Пришел к нам домой этот мужчина… понятно зачем))) Он стал целовать меня… а после отошел. Пришло понимание его любви ко мне… а после… понимание, что это из прошлой жизни человек… что он хочет войти в мою настоящую жизнь. Проснулась))) т.е. сон перешел в осознанный и в реальность. В общем толи ум мой включился то ли что… как то не по себе. Может написать чтобы не приезжал. ОН НАПИСАЛ еще, что хочет чтобы я счастливою была, может что себе накручиваю сама. Можете сказать этот человек моя судьба? Мне никто так не говорил как он и никто не собирался пешком идти. Знает про моего сына все. Заранее благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Это обман.мужчина не честный, преследует свои цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей романтик… и действительно способен влюбиться… создав для себя образ идеальной женщины… В вашей жизни не было таких отношений… и счастья женского не было… с ним возможно быть счастливой.
Хотите об этом поговорить… прошу.
С уважением… Галина.

Здравствуйте!

К сожалению, этот мужчина нечестен, способен навредить и обмануть. У него есть выработанная схема по обольщению одиноких женщин: и слова красивые говорит, и жизнью интересуется, но как только получает своё — исчезает. Вам нужно быть с ним предельно осторожной — недобрые намерения у него.