Здравствуйте.Меня зовут Ирина. Я работаю в Йемене операционной сестрой. Здесь хорошая зарплата. но условия работы стали очень сложными.Здесь любимый мужчина, но он мусульманин. Нам не быть мужем и - вопрос №2060255

женой В России небольшая зарплата, но там мама, смена обстановки и люди русскоговорящие. Но будет ли любимый? Я не знаю правильный выбор. Остаться и терпеть в Йемене или вернуться в Россию. Выбор делаю уже полгода. Обратилась к гаданию, как к последней инстанции, но все так непонятно… Может Вы сможете помочь? Мой день рождения 12.04.76. С 5 до 6 утра. Спасибо Дата рождения:1976-04-12

Ответы

По моему  просмотру получается карты говорят в Йемене у вас есть перспективы и надежды на лучшее и об этом нужно хорошо подумать.В России выпадают трудности, усталость, и постоянная защтиа своих интересов, оборона и пр.аспекты.