Добрый вечер.Жена подала на развод что будет с нашей семьёй.У нас дочь 7 лет - вопрос №2062680

3 ответа

Ответы

Если жена подала на развод, то семьи уже давно нет.
Здравствуйте, Сергей. А Вы сами, что хотите, чтобы было? Если хотите восстановить семью, нужно прояснить и проработать причины, по которым она подала на развод. Все в Ваших руках. Обращайтесь.

Сложно налаживать отношения, не поговорив по душам.

Если отношения вам действительно дороги, и вы хотите его вернуть, подумайте об уступках с вашей стороны.

Ваши отношения пострадали от быта? Поговорите и решите раз и навсегда, как будет строиться ваша совместная жизнь. Распределите обязанности и старайтесь следовать договоренности.

Не знаете, как восстановить отношения? Постарайтесь взглянуть на ситуацию ее глазами.

Что происходит с людьми после разрыва отношений? Каждый из них живет сам по себе. Все становится снова так, как было до отношений. Почти все, остаются мысли и воспоминания. Однако физическая жизнь продолжается.

За это время паузы нельзя сидеть, сложа руки, если вы на самом деле хотите восстановить отношения с любимым человеком. На данном этапе необходимо подумать над тем, почему вы расстались.

После того, как прошло некоторое время, и вы все обдумали, необходимо незамедлительно действовать.

Всем известный факт – люди задумываются над этим вопросом уже тогда, когда это практически нереально, когда на эмоциях высказаны друг другу самые неприятные слова, когда сгорели все мосты и чувства друг к другу.

Приглашаю в чате для бесплатных личных рекомендации и прохождение тестирования.