Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять 2 сна. Первый приснился в ночь на понедельник. Будто я открываю дверцы бара в шкафу, а там оттуда поползли - вопрос №2063204

пауки, разных размеров. Всех пауков перебила, самого большого и мохнатого было страшно задевать — но убила и его. Второй сон, приснился сегодня ночью. Будто ко мне пришел знакомый и спрашивает: что это за звуки? А я бы тоже слышу, как что-то тикает, будто часы. Знакомый вскрывает половицы пола (хотя на самом деле я живу на втором этаже пятиэтажки) и будто бы там подвал, в подвале стоит баллон с газом, а рядом самодельная часовая бомба — она и тикает. Вызвали спасателей — они быстро и легко обезвредили бомбу. Вот такие 2 сна. Подскажите, кто сможет, как их понять.Мне 32 года, зовут Наталья, родилась 27 октября 1983 года в 7 утра, Курганская область. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны между собой. Первый сон означает, что Вы открыты и уязвимы для негатива, идущего от кого-то из Вашего близкого окружения. Ваше подсознание противостоит этому воздействия, и Вы в любое время готовы вступить в борьбу. Второй сон лишь подтверждает опасность, о которой Вы даже не подозреваете (под полом). То есть, имеют место «подводные течения», кто-то явно скрывает свои намерения. Но главное во втором сне то, что Вы вовремя раскроете хитроумный план недоброжелателя и примите соответствующие меры предосторожности, а может и открыто вступите в борьбу. Кто-то встанет на Вашу сторону и окажет неоценимую помощь и поддержку… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пауки снятся к известиям, если вам было страшно, и Вы пытались избавиться от них, то известие  неприятное, но Вы справитесь(так, как «бомбу-то обезвредили и пауков убили:)Всего хорошего!
Доброго дня.
Ваш сон к встрече с довольно сильным и авторитетным человеком, возможно переговоры какие либо и Вам сулит удачу в этой встрече.
Добрый день.паук означает внимательное и  добросовестное отношение к работе… которое непременно будет вознаграждено… Убив паука-вы наяву поссоритесь с близкими.Бомба  в вашем  сне предвещает-неожиданное  неприятное происшествие.Обезвреживание бомбы-предсказывает  необдуманный риск… на который вы пойдете… но в итоге окажитесь в выиграше.
Здравствуйте, Наталья!
Вам грозят неприятности. Для Вас в ближайшие 1.0-1.5 мес. важно быть внимательной. К окружающим Вас людям и происходящим событиям.