Когда в нашей семье родится ребенок? Надежда 05.08.1980г.р., Дмитрий 04.07.1977г.р. - вопрос №2063957

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Такие вопросы лучше рассматривать по фотографиям. Предварительно, можно сказать, что есть возможность рождения ребенка в конце 2017.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.зачатие вполне вероятно весной 2017.
Надежда, мне кажется у вас проблема. Зачать вы можете, но вот с вынашиванием, что-то не так. Вижу уже были беременности… к сожалению пока прогноз не утешительный.