Каталась на коне, ела сладости - вопрос №2064595

Город перекрывали перед войной, с целью обороны. Я прошла под шлагбаум, разговаривала с охранником, говорила что вовремя успела вернуться.
А потом ходила в конный клуб, мне подвели коня, я села верхом, не умею, но села. Конь со мной аккуратно прошелся кружоу и я сошла.

Потом на складе сладостей с высокими стеллажами пробовала разные сладости и маму угощала. Все равно теперь это не под отчет...

Ответы

справитесь с каким то делом
получение прибыли
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что обретете защитника и покровителя. Добрых Снов!
Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает Вам удачу,  приятные новости.