Здравствуйте, ищу эксперта-поисковика, нужно найти человека по имени и фамилии, городу (по крайней мере, где раньше жил), примерному возрасту, по - вопрос №2064847

фото людей, которые его знали.

Дополнение автора от 03.08.16 12:17:27
НАйти конкретно, где живет, предположительно город известен, чем занимается, что, что сможете найти.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.

Найти вообще конкретно или достаточно территории (область, город и т.д.)?

Успехов Вам