Здравствуйте! Подскажите что делать. Муж хочет развода и говорит иди подавай на развод я ему отвечаю тебе нужно ты и иди подавай, на что он отвечал - вопрос №2064966

ладно не хочешь по хорошему будет по плохому. Когда приходит домой после работы всегда старается меня задеть, нагрубить всячески. Спрашиваю причину развода скажи мне в ответ слышу всегда разные объяснения.

Ответы

Здравствуйте, Ника. Оптимальным было бы все же не выяснять, кто пойдет подавать заявление, а сначала, спокойно, без эмоций и обид проанализировать ваши отношения с мужем, и определить причины этих ссор, а соответственно и возможного развода. Прояснив их, проработать, и уже более ясно понять, куда и к чему идти дальше.
Здравствуйте, Ника.
Чего хочет муж и как себя ведет, мы поняли. А чего хотите Вы? Если сохранить брак, необходимо понять причины происходящего. Муж и сам может не понимать этого, по сему, спрашивать у него — напрасный труд. Лучше, все же, выбрать эксперта и рассказать историю отношений. Тогда картина станет яснее и возможно будет говорить о рекомендациях. Обращайтесь.