Что ждет пару Евгения 26.02.1982 и Юрий 12.09.1985 - вопрос №2065126

Ответы

Здравствуйте, Евгения.

Юрий «себе на уме». То, что вы о нем знаете, не соответствует действительности. Он не отличается правдивостью (тщательно скрывает истину о себе). Очень большая вероятность, что у него есть еще одна девушка (отношения). Что касается будущего, то вам не стоит тратить на него силы и время. Это не ваш мужчина, счастья он вам не принесет.