Приснилось, будто в ряд идут девушки по воде (какой-то небольшой водоем), в белых сорочках, а я находилась рядом, была одета в простую одежду. К чему - вопрос №2065500

Приснилось, будто в ряд идут девушки по воде (какой-то небольшой водоем), в белых сорочках, а я находилась рядом, была одета в простую одежду. К чему

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон.- Ангелы ведут Вас по жизни, защищают и оберегают… Добрых Снов!