У меня распалась семья хочу узнать виновника и как можно вернуть жену и доченьку или шансов нету - вопрос №2065743

Ответы

Добрый вечер, Алексей.

Вы правильно заметили, что существует лидер или виновник события, которое долго формировалось, а исход разрушительный не для него.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам