Добрый вечер! я общалась с парнем, который сейчас не общается со мной, три дня назад порвался презерватив когда мы спали, сейчас очень переживаю что могу быть беременной т к он детей не хочет и со - вопрос №2065766

мной встречаться, как то можно узнать беременна ли я? Дата рождения:1987-06-12

Ответы

Здравствуйте, карты показывают, что вероятность беременности минимальна. Удачи Вам и будьте осторожны в будущем!

*Не забывайте оценивать экспертов лучшими ответами