Добрый день ! Меня интересует имя , которое можно дать девочке , что бы она была самая счастливая в жизни , здоровая и удачливая ??? Дата рождения:1972-10-24 - вопрос №2066077

Ответы

Вы знаете, имя конечно  что то определяет, но  если посмотреть логично, то вряд ли найдется имя, которое  делает самых счастливых, здоровых и удачливых,

 во первых потому что когда то все заканчивается, так как мы живем в материальном мире,

и многое зависит от характера человека, а не имени, именно характер определяет судьбу.

а это еще зависит и от воспитания.

и в древней книге по астрологии написано что если ребенок зачинается в благоприятное время, в законных отношениях с выполнением определенных религиозных ритуалов то такой ребенок будет здоров, счастлив и удачлив и принесет счастье своим родителям,

и это приоткрывает секрет откуда берутся удачливые дети, и нигде не сказано что такое то имя  гарантирует счастье и успех и здоровье..

 итог таков что бы ребенок был замечательный нужно выбирать благоприятное время зачатия, и делать это по любви и в законных отношениях предварительно очистившись от  обид претензий и т.д… повторив молитвы

Натали