Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему мне постоянно не везёт в жизни во всех сферах? Нету никакого счастья совсем. Не везёт ни в личной жизни, ни - вопрос №2066193

изображение из вопросав работе, ни со здоровьем и так далее. По какой причине? Александр,07.03.1987

Ответы

Здравствуйте, полюбите себя.Уберите гордыню, с благодарностью в душе живите и с позитивными мыслями, Все обязательно получится!