Здравствуйте! Мне сегодня приснилось, что я смотрю на небо (не ночью, а скорее в сумерки, т. к. было светлое небо), вижу падающую звезду и загадываю желание. Потом я видела еще несколько падающих - вопрос №2066229

звезд. К чему этот сон? Мое желание, которое я загадала во сне сбудется или нет?

Ответы

Видеть на небе звезды-к радостным известиям.Если звезда падает-это к везению и удачи  вам.
Здравствуйте. Ваш сон означает, что в судьбе будет трудность, через которую с усилием вы пройдете.и придете к желаемой цели, то что в мыслях.( возможно ваше желание).желаю вам удачи
Здравствуйте, сон очень благоприятный, предвещает Вам достижение заветной цели, исполнение сокровенного желания!
Должно сбыться, т.к. сон говорит об исполнении Вашего желания в будущем.