Добрый день,скажите пожалуйста,есть ли у Михаила 16,11,93 ко мне чувства?Евгения 24,01,89.Сможем ли мы быть вместе? - вопрос №2066288

Ответы

Здравствуйте!
У Михаила есть к Вам чувства.
Есть перспектива быть вместе.
Всего доброго!
Здравствуйте, к сожалению, чувств нет, карты не видят Вас в будущем… У Михаила ветер в голове, планов на будущее не строит +ко всему, может проявлять агрессию и ревность. Удачи Вам!