Будем ли мы всетаки вместе. я Юлия 15.08.1993 он Анар 01.09.1990 - вопрос №2066953

6 ответов

Ответы

Все  может быть и зависит от вас.Вы  можете быть вместе.Удачи вам.
На данный момент у вас что-то не так в отношениях. Горькая правда, но у вас ощущается разные взгляды на жизнь, поэтому вместе вряд ли будете. Вы это сами чувствуете…
Здравствуйте.

Да, вы скоро будете вместе впредь расстояниям.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте.
У Вас с Анаром есть хорошая перспектива совместного будущего. Важно для этого учитывать взаимные интересы и больше доверять друг другу.
Юлия вы можете быть вместе. не бегите впереди паровоза — не предвосхищайте события — скоро произойдет такое в вашей жизни, что Анар быстро поймет  — что дороже вас у него никого нет.

Здравствуйте!

Встречи у вас будут, но окончательное расставание неизбежно, к сожалению.