Здравствуйте, а прогноз бесплатный Дата рождения:1977-06-02 - вопрос №2067796

Ответы

Здравствуйте Светлана, коротко Ваш прогноз на ближайшие полгода — у Вас идут кардинальные перемены  в жизни, уйдут в прошлое травмирующие  и беспокоящие отношения, впереди новая любовь. Возможно смена места жительства и новый союз, В сфере Вашей деятельности тоже будут перемены в лучшую сторону, новое предложение работы. У Вас идет обновление, но оно идет через борьбу и отстаивание своих прав.

С уважением Алана.

Всех благ Вам.

✅Настасья Павловна✅