Здравствуйте,уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 14.03.1976., разведена. Волнует вопрос личной жизни… Будут ли серьезные отношения с мужчиной? Заранее спасибо. - вопрос №2068198

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будут серьезные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

серьезные отношения у вас будут и очень скоро. вам предстоит новое знакомство которое и приведет в последствии к серьезным отношениям
Добрый день.Будут отношения в середине августа… с последующим продолжением.Удачи вам
Здравствуйте.в сентябре Вас ожидает встреча с мужчиной из прошлого.

Здравствуйте!

У вас будет брак с мужчиной, которого вы пока что не знаете.