Когда мой жених уволится со своей нынешней работы? Здравствуйте! Зовут его Дмитрий 23.10.90 - вопрос №2068418

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течение полгода
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца года он не будет уже там работать
Здравствуйте. в ближайший год увольнения не будет т.к мужчина не особо горит желанием, что либо менять пока.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в личку, всего доброго.
Пока он не найдёт подходящий для себя вариант, со старой работы не уйдёт. По срокам это до конца этого года — начала следующего.