12 лет назад,примерно через месяц -два после нашей с мужем свадьбы,мы в своей входной двери нашли чистый конверт в котором лежали три купюры - вопрос №2069147

наминалом по 10 рублей(т.е всего сумма была 30 рублей)но ни я ни муж в руки ни конверт, ни деньги не брали, в дом занес конверт и достал деньги брат мужа.можно ли проверить что это было и отрозилось ли это как-то на финансовом положении нашей семьи.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья.

У вас и вашего мужа, все в порядке. Никаким образом, эти конверты не повлияли на финансовое положение вашей семьи.
Почему вспомнили об этом через 12 лет?

Успехов Вам