Добрый день! Меня зовут Анна. 16.01.1975 г.р. скажите, как скоро я смогу расплатиться с ипотекой. - вопрос №2069493

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день… расплатиться вы сможете не скоро еще с этой ипотекой… на следующий год к концу -возможно.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К 45 годам у Вас не будет долгов.
Всех благ!
Здравствуйте.
Быстро расплатиться с ипотекой у Вас не получится. Будут возникать события, которые станут помехами.