Подали с мужем на развод. разводиться я с ним не хочу да и жить с ним так не могу . сердце разрывается как быть не знаю Дата рождения:1979-01-26 - вопрос №2069838

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Наталья, примирение возможно… но ситуация повторится в будущем… развод неизбежен.
Да Вы и сами это понимаете… когда ребенок не может найти общий язык со старшим… старший должен проявить уважение и научить/объяснить(это прежде всего уважение к Вам)...

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
ваш брак еще можно спасти.Кто то сделал так, чтобы разошлись.Помочь вам можно.
Добрый вечер, Наталья.

Ваша ценность больше распространяется на детей.
Муж не смог замкнуть на себя лидер-блок.
Ребенок не имеет с ним качественные взаимосвязи.
Как быть, это сложный вопрос.
— Остаться с мужем, это решение для себя, оно верное. Но пока муж не решил вопрос с ребенком, все усугубится в будущем.
— Ребенок это ваше будущее, он сильнее вашего мужа.
Развод, это крайность. Если вы достигли возраста принятия мудрых решений, вы найдете это решение.

Успехов Вам