Здравствуйте у меня есть такая проблема- я очень люблю пить женскую мочу и есть женский кал я всегда думаю об этом и мечтаю залезть в какую нибудь - вопрос №2070868

женскую выгребную яму и сидеть там что бы сами понимаете все было как то само собой разумеющеюся и чтобы женщины и девушки писали и не догадывались кому в рот они ходят я симпатичный молодой мужчина но как только мне удается начать общаться с девушкой как я почти сразу прошу прошу что бы она мне в рот ходила всегда когда когда захочет писать или какать конечно они думают что я конченный человек но я нормальный во всех отношениях только в этом у меня проблема подскажите мне как мне избавиться от этого неестественного желания а то мне уже самому надоело так жить и постоянно искать женские испражнения что бы их есть и пить я даже покупаю мочу иногда у незнакомых женщин под разными предлогами типо мне надо комиссию пройти и мочу сдать а я погулял хорошо ну и все в этом духе никто даже не догадывается что я потом пью их мочу и испытываю от этого удовольствие.Подскажите мне что делать заранее огромное спасибо???
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый!
Такие случаи известны. И подобная девиация называется копрофагией и уролагнией.
В принципе она не опасна и не доставляет неудобств партнерам, если все делается по обоюдному согласию.
Но если Вы комплексуете по этому поводу попробуйте обратиться к врачу-сексологу и послушать его рекомендации.
В качестве эксперимента можно также попробовать психокатализ по видео или аудиосвязи, хотя подобных клиентов у меня пока не было. Но вероятность того, что метод поможет есть. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете и если будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Ваша девиация не является больше для Вас приемлимой, то необходимо сначала обратиться к психиатру, который сможет провести Вам гипнотерапию или суггестивную терапию. Эта проблема является не совсем уделом сексологов. Но все лечится, когда есть желание
Здравствуйте!
Коллеги Вам уже ответили достаточно вразумительно. Однако я хочу  кое-что дополнить.

Возможно, это некрофилия. Особенно, вот это воодушевление, которое Вы испытываете от пития от женской мочи, желание покупать её и пить. И желание сидеть в женской выгребной яме.

В любом случае, здесь требуется серьёзная работа — прежде всего, для того, чтобы понять, что Вы хотите на самом деле! Вы правильно это назвали «неестественным желанием», но за ним  скрывается что-то естественное, но по каким-то причинам подавленное.
Приветствую Вас. Это фиксация энергии первичной сцены из детства. Оно вытеснено в бессознательное, но активно действует. Найти сцену можно. Нет 100% гарантии, (нужно ваше активное участие в понимании как всё это устроенно) но можно. Было бы желание). С уважением, Шота.