Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, девушке поэксперементировать :) - вопрос №2072311

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, девушке поэксперементировать :) Где-то 3 года постоянно крашусь обычной хной, захотелось сделать белоснежно-белую прядь, это возможно? Мне одну прядь не жалко, ибо очень густые волосы, так что подойдут любые способы, желательно в домашних условиях :) Или, можно ли подкрасить прядь тоником, чтобы был цвет, близкий к белому? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! на сколько мне известно краска сложно ложиться на волосы после использования хны. лично обессвечивалась белой зной (в голубой коробочке продавалась) но был в первый раз желтый цвет, а не белый, поэтому на 1 прядке поэкспериментируйте и вероятно для белого цвета-не один раз)