Безвизовое пребывание в Украине - вопрос №207288

Гражданин Грузии въехал в Украину по личным делам (в гости) 14 ноября 2011года — выехал 10 февраля 2012 года, срок пребывания составил 89 дней. Вопрос: Может ли  он снова въехать В Украину в этом году 25 февраля 2012г. на те же 90 дней?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/