Здравствуйте.Ожидаются ли значительные финансовые поступления в августе ?Спасибо.Лиза 19.08.1988 - вопрос №2073169

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. увы но в августе больших денежных поступлений я не вижу, по картам идет какой-то обман .
Всего доброго.
Доброго времени суток!
Лиза, денежный рост у Вас показан в период с конца августа-начало сентября..
Период успеха… выгодных сделок

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.в августе нет.это будет позже.
Здравствуйте.

Нет.

Здравствуйте!

В августе вам придётся потрудиться, чтобы гарантировать эти самые денежные поступления, а деньги придут к вам позже — в сентябре-октябре.