доброе время суток дорогие эксперты! позвольте узнать значимые события в течении 3 месяцев, спасибо - вопрос №2073365

Ответы

Желательно еще ваши данные  рождения.Удачи вам

Здравствуйте!

Недостаточно данных. Нужно фото и дата рождения.

Разрешение ситуации волнующей идёт, связанной с мужчиной.

Здравствуйте!

Обязательно нужны ваши данные. По энергетике могу сказать, что этот период будет довольно ровным, но принесёт неприятность женщина. Для более подробного ответа необходимы данные.

Здравствуйте.Вас ждут неприятности и переживания из-за мужчины.