Как правильно поставить и подобрать слова в документах, следующее: ... нет возможности предоставить видеоматериал, в виду того, что информация конфиденциальна... На сколько данный текст считается грам - вопрос №2073388

… нет возможности предоставить видеоматериал, в виду того, что информация конфиденциальна… На сколько данный текст считается грамотным?

Ответы

Предложение составлено правильно, только необходимо исправить орфографическую ошибку: вместо «в виду» написать слитно «ввиду» («в виду» пишется раздельно только в словосочетании «иметь в виду», во всех остальных случаях — слитно)