Какое впечатление осталось о встрече - вопрос №2075338

600 p
У мужчины? Что подумал и будет делать? Спасибо.
изображение из вопросаХХ
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ничего не будет делать. Всё останется так, как есть.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, мужчина почему то вражеских на Вас настроен, словно хочет мстить!
Здравствуйте, появились положительные мысли.Планирует а точнее представляет себя с вами постоянно, но не уверен во взаимности от вас.
Сейчас все в ваших руках… действуйте, не гордитесь вопреки всему.
Всего Вам Доброго.
По-моему, он окрылен и оба остались с хорошими впечатлениями.
Двойственное чувство.Осталось впечатление неудовлетворенности и подавленности.Ему не хватило информации для создания положительных впечатлений.То что может что то получиться еще в стадии осмысления и есть предпосылки.
Добрый вечер. У него нет желания что то делать, его устраивает так как есть. Меня он нечего не желает. И вообще, скоро эти отношения закончатся, он сам об это скажет.
Подумал что надо бы еще разок встретиться… уже для близости.
Впечатление хороше, почувствовал себ победителем.
Думает о поездке и чувственных удовольствиях.
Парень чувствительный, тонко организованный. Девушка ему понравилась своей серьезностью и «правильностью», если можно так сказать. Поначалу чувствовал неуверенность и, видимо, либо не сразу смогли найти общую тему, либо в чем-то получились разногласия. Но, потом общий язык нашли и встреча прошла плодотворно. Пока серьезных действий парень предпринимать не будет, но девушкой заинтересовался и общаться будет. Но, общение пока будет в рамках приятельских. Желаю удачи.
интересная встреча, немного скованная, но позитивная. хочет еще встретиться и поговорить
но в ваших отношениях очень не хватает флирта
его хочется. о его не хватает
мужчина близости желает. но ваша холодность его останавливает
тут можно совет такой дать — уберите серьезность, вы не на бизнес-ланче

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!