Здравствуйте!! Очень хочу знать буду ли я вместе с тем человеком,которого сейчас очень люблю. Дата рождения:1975-02-15 - вопрос №2075931

Ответы

К сожалению-не вижу совместного будущего.Скорее всего-кто-то из вас несвободен.
Но так как информация не полная-то могут быть и корректировки.
Здравствуйте! Ваши чувства оправданы. И желания сбываются, не так скоро, как хотелось бы.Вы не только любите сами, но и в ответ идет такая же информация. А это значит, что мужчина, о котором Вы думаете, испытывает такие же  переживания. Будьте счастливы!
Навсегда-нет, а пока просто любите и наслаждайтесь его обществом.Отношения будут.
Здравствуйте, у Вас блок на отношения, поэтому пока не видно, что вы будете вместе. Необходимо Вам чиститься, открывать пути и после этого через полгода будут в жизни улучшения и перемены.