ответьте пожалуйста! - вопрос №207657

Здравствуйте дорогие эксперты! Собираюсь уйти от молодого человека, живем вместе, отношения плохие. Стоит ли сохранять отношения? Я- Анна (24.06.88гр 4:25 Татарстан), Он- Сергей(24.09.89 Казань) Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Анна, стоит или нет решать вам. Это ваша жизнь и вам хорошо бы взять «раз и навсегда» ответсвенность за свою жизнь, свое счастье в свои руки. Я же могу сказать, что последние годы и у вас и у него шли очень тяжелые аспекты. Это, как бы, были испытания на прочность вашей любви. А любовь между вами вполне возможна, хотя и сложно. Совместимость у вас очень даже брачная,  да и сильные  между вами кармические зацепки, которые  на «раз-два-три» вряд ли разорвать. Я, думаю, вам лучше сейчас заняться собой....

Мудрости вам и терпения.