Познакомилась на работе с парнем его зовут Миша,возикла симпатия, какие у нас сложатся отношения,я Марта 27.04.1980 ? - вопрос №2077158

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, не сложатся отношения, девушка на пути, вас очень высокая совместимость, но отсутствует Энергетический канал который способствует полному взаимопониманию и полноценному развитию отношений.
диагностика показала, что существует хороший шанс на построение отношений с этим парнем, эта симпатия взаимная и она перерастет во что-то большее через некоторое время