Что будет с семьей сына, сохранят они отношения или разойдутся? Дмитрий 17.04.1984 и Наталья 05.09.1983 - вопрос №2077777

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.

Отношения у вашего сына с женой живые и потеряли некую гармонию.
Развод можно избежать, но только если сын сам будет принимать нужные его жизни решения.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всеми силами они стараются сохранить отношения, но все их старания напрасны, пути в жизни у них разные.