Помогите пожалуйста - сестра в неведении...Молодой человек как будто играет с ней.. - вопрос №207803

Помогите пожалуйста, сестра, 19 лет, Татьяна 03.12.1992. Он — Максим 28.01.1986. Он - родился в Москве, она — в Видном. Почему он так ведет себя? Какие цели преследует и будут ли они вместе? Сестренка расстраивается ужасно, влюбилась в него, а он мурыжит… Сейчас он третий день не пишет и не звонит. Стоит ли это делать самой?

3 ответа

Ответы

Я вижу что Максим состоит в отношениях, достаточно серьезных, если он не женат, то у него есть женщина с которой он строит далеко идущие планы.К Татьяне не вижу никаких чувств, он перенес ее в прошлое и скорее всего их отношения закончились

Со стороны психологии, не совету ей писать ему, не звонит, значит не хочет.

В Москве масса возможностей. Постарайтесь отвлечься.

Должен быть второй ухажор. конкурент нужен для того чтобы её парень потерял спокойствие.

Мужчины не такие как женщины ждут, ищите источник вдохновения, И ваш парень прибежит. Не сомневайтесь.

             С Уважением  Софият...

У вашей сестры отношения прекратились и навсегда. По Таро — причина — ее кавалер нашел себе настоящую женщину, имеющюю опыт и знания о мужчине.

 записывайтесь ко мне на курсы отношений между женщиной и мужчиной.

Хотя 19 лет взрослый человек, а знаний жизни нет.