Здравствуйте! Влияет ли как нибудь моя мама на меня негативно? Почему ведет себя так жестоко по отношению ко мне? - вопрос №2078040

600 p
Особо с ней никогда не ладили. Постоянно терроризирует. Говорит какая я неблагодарная… угрожает будто что то знает по меня такого, чуть ли не сравнивает меня с девушкой легкого поведения, хотя я вроде и повода не давала.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мама получает удовлетворение, когда получается Вас задеть и снизить Вашу самооценку. Энергетически вампирит-скачивает с Вас всю положительную энергию. Разрушает энергетически из своих соображений, видимо, Вы похожи во всём на папу, а у неё что то с ним неприятное до сих пор в сердце… Нужно очиститься от блоков и негатива, которые она Вам создала, выставить защиту. Отношения не прервутся, просто Вы будете неуязвимы для неё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, мама конечно остра на высказывания.
Тут проблема в том что ей не просто было в материальном плане. И в плане поколений вы с разницей не той чтобы отлично ладить. Она другого воспитания, другого времени. Вы здесь не виноваты.

Стремитесь самостоятельно жить, показать что сами можете себя обеспечивать, чтобы мама была спокойна и не имела причины высказываться.
Вам положено жить на дальнем расстоянии от нее, постарайтесь спокойно поменять место жительства. Но не с негативом.
Доброго дня.
Все дело в том, что Вы не являетесь той, кого Ваша мама хотела видеть в будущем. Она не терпит своенравия и взглядов на жизнь отличающихся от ее собственных, а Ваши жизненные приоритеты иные нежели у Вашей мамы. Из-за этого подобные конфликтные ситуации. К сожалению Вам трудно будет найти общий язык и в будущем.
Здравствуйте, не хочу вам об этом говорить, но я не вижу у вас кровного родства,… поэтому и отношение такое… извините
влияет… и этот негатив ложится на Вас в полной мере… Вам нужно ставить сильную защиту магическую и не обращать на это внимание, всё будет лететь назад
Здравствуйте! Ваша мама боится за Вас и  пытается оградить Вас от ошибок.
Опыт прожитых лет и её ошибки в жизни дают ей такое право.
Просто ей нужно понять, что Вы проживаете свою жизнь и делаете свои ошибки и сами будете их исправлять.
Ещё ни один человек не научился на чужих ошибках.
Мудрость приходит с опытом и болью в жизни.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Ваша мама испытывает серьезный недостаток личной силы и поэтому энергетически питается за Ваш счет,… может непроизвольно отбирать удачу, любовь и здоровье. Жестоко она ведет себя не потому что Вас не любит… просто ей не хватает энергии и она провоцирует Вас на эмоциональные сбросы. Вашей вины нет. Будь Вы самая золотая на свете, она всё равно нашла бы к чему придраться. Просто она такой человек. Ей  жизненно необходимо получать энергию от других людей (в данном случае — от Вас).
Вам желательно с Вашей мамой жить на расстоянии. Если такой возможности нет, то хотя бы приобрести специальный амулет или камень, который бы заряжал её пространство и уменьшал степень её воздействия..
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. По вашим фотографиям, которые вы предоставили выходит так:
Ваша мама на вас влияет. Это действительно негатив. И негатив это не в том, что она вам говорит, что вы не благодарная, что угрожает вам, сравнивает с девушкой лёгкого поведения, а в том, что ваша мама вас прокляла. Проклятие это не недавнее, уже некоторое время прошло. Данный негатив очень сильно повлиял на вашу личную жизнь. Ведь в личной жизни у вас нет ни счастья, ни любви, все пусто выходит.
И ещё выходит, что мама вас не особо хотела рожать. Вы мешали ей, мешали чему то, вполне вероятно каким либо её несбывшимся планам. Она что то планировала, а тут беременность вами, от говорили её не делать аборт и вполне вероятно, что от говорила её мама. Родила вас, поначалу было более менее, а потом вы ей опять мешать стали.
Ещё вышло, что кто то про вас ей сплетничает. Делает это особа женского пола.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.
Вы носите в себе негатив, который отражается на ваших отношениях. А ваша мать так реагирует на него. В первую очередь помощь нужна вам. В личном контакте дам подробные пояснения.
Здравствуйте.
Своим поведением/подчинением-мать хочет привязать к себе, пристыдить, говоря вам, что вы неблагодарны по отношению к ней.
Будьте нейтральны, общайтесь без обид и злости, научитесь-прощать и отпускать ситуации, дайте маме понять, что проживаете свою жизнь, а не-ее.
Но элементарное внимание по отношению к ней, помощь и т.п. не забывайте родственнице давать со своей стороны, чтобы в будущем не было стыдно и больно, что что-то ей не додавали.
Добрый вечер.
Да.Мама влияет на вас негативно.Желательно защиту от нее поставить.
У мамы подселение, а у вас характер как у ежика,
живите отдельно.
Здравствуйте.Негатив сильный от нее идет в вашу сторону, будет страдать личная жизнь, пишите в чат, поставлю защиту бесплатно, иначе так и будете жить.
вы никогда не молчите и не слушаетесь ее, или все равно по своему поступаете… одумается она, только вам надо жить в дали от нее… иначе личной жизни у вас благополучной не будет…

Да, негативы присутствуют. Самое важное то, что именно эти материнские негативы будут тормозить вас в жизни, тормозить ваше развитие, дела и самооценку. Она хочет как лучше, а на деле получается хуже.

Вам нужно съезжать от нее жить отдельно (Если вы еще этого не сделали). И только тогда вы вдохнете полной грудью.  Попробуйте взять ответственность за свою жизнь полностью на себя и собрать волю в кулак. Но а если вы уже съехали, и ситуация с мамой все равно «догоняет»  вас, то тогда нужно вести речь о постановке магической защиты от ее нападений.

Так же необходимо найти в себе жесткий внутренний стержень и уверенность в себе, чтоб нападки и слова мамы вас вообще перестали цеплять. Насчет того, что она говорит «вы неблагодарная» — стоит прислушаться. Будьте благодарны ей за все. Это ваша родная мама!

Вы свободолюбивая натура, а ваша мама жаждет вашего подчинения, вашей жизни по ее стандартам, конфликт поколений)
Негатив присутствует, хотя он не из ненависти а как бы из желания для вас лучшей судьбы, но лучше вам жить по своим принципам, не нужно ломать себя в угоду ее амбициям, хотя в некоторых моментах прислушаться стоит.
Можно наладить отношения, но это придет со временем, когда вы станете счастливым человеком, и когда она это поймет, что вы счастливы.
Материнские проклятья и даже злые слова очень сильно влияют на энергетику детей. Негативов на Вас нет, к счастью, потому что Ваша мама не делала этого специально и непроизвольно тоже ничего плохого Вам не желает. Все дело в том, что она довольно властная женщина и склона подавлять Вас. Иными словами, она Вас прессует, т.к. Вы не соответствуете тому образу, который она хочет видеть в Вас. По ее мнению, она Вам «столько дала, всю жизнь посвятила, а Вы не благодарная и не цените это». К сожалению, такое часто наблюдается в отношениях разных поколений. Скорее всего она в чем-то в свое время не реализовала себя и теперь ждет, что Вы это сделаете. При этом, она ни в какую не может (не хочет) принять факт того, что Вы уже давно взрослая и имеете право строить свою личную жизнь по своему усмотрению. Простые отпихивания и игнорирования маминых нападок ничего не дадут, по крайней мере, пока вы живете вместе и хоть как-то зависите от нее. Если отите все-таки сохранить хоть какие-то нормальные семейные отношения (она же все-таки Ваша мама!), то надо разговаривать, тихо, спокойно разговаривать, приводя доводы и аргументы, что Вы на правильном пути, что у Вас есть цели и Вы уже кое-чего достигли, а вскорости добьетесь бОльшего, и она сможет Вами гордиться. Желаю удачи. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
вашей маме не очень то везло в жизни — борьба за то, чтобы вы жили как все. постоянная работа  она не любит себя и конечно же не может полноценно вас любить. зато может контролировать. чтобы вы тоже жили как все. от нее часто можно услышать — Вон «Анечка» такая дочь хорошая — все дома делает, маму слушается. дома сидит, не гуляет. А ты… Принять что вы взрослая она е способна и, скажем прямо, никогда не будет способна, даже в ваши 40-50. Нужно как то отрываться от мамы. А также периодически показывать ей чего вы добились и какие у вас планы. Не обижайтесь на нее — ей самой очень сложно.
удачи вам!

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Негативов на Вас нет ни от мамы, ни от кого-либо другого. Вы так остро реагируете на слишком активное участие мамы в своей жизни потому, что у Вас есть свои понятия о жизни, свои планы и стремления. А мама видит это по-своему и никак не может понять, что Вы уже давно стали взрослой и можете принимать самостоятельные решения. В идеале, Вам нужно жить отдельно от мамы, иначе ваши частые ссоры скоро перерастут в агрессию и даже ненависть. Если Вы будете независимы материально, то сможете съехать от нее на квартиру, там она Вас уже так не достанет.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.