Как вернуть жену в семью от любовника?бросила двоих не совершенно летних детеи и сбежала . - вопрос №2078132

5 ответов

Ответы

Александр, здравствуйте.
Чтобы вернуть человека, который сбежал, нужно понять причины его поступка, на сколько Вы сами повлияли на ее решение и можно ли изменить ситуацию.
Человек просто так не сбегает. Скорее всего, в настоящей семье ее что-то не устраивало, чего-тоне хватало. Если Вы можете это изменить или как-то повлияли на ее решение, то в этом направлении и прилагать усилия.
Если же Вы не влияли на ее решение уйти, то и на решение вернуться повлиять тоже не сможете. В таком случае нужно работать с вопросом отпускания и прощания.
Вы сможете построить жизнь и без жены, если того захотите.
Подумайте, что было не так, какую роль Вы сами в этом сыграли и как это можно изменить.

Здравствуйте.

Скажите насильно мил будешь? Если она так поступила, значит ей ненужны ни Вы ни дети. Так почему бы Вам не начать жизнь с нуля? И скажите спасибо что такая жена убежала, а то пришлось бы Вам в недалёком будущем нянчиться и с чужими детьми и терпеть унижение и боль в лице многочисленных измен жены.

Помните; Всё что легко — правильно. Всё что с нами происходит, к лучшему.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Здравствуйте, Саша. Увы, но универсального ответа на Ваш вопрос нету.
Чтобы вернуть жену в семью, нужно прояснить и проработать причины, по которым она ушла. Убрав причины, выстраивать стратегию по ее возвращению. В этом случае и может быть шанс пробудить в ней желание вернуться, зная более детально обстоятельства и причины ее ухода.
Саша,  чтобы помочь Вам разбраться в происходящем и найти все возможные пути в попытке вернусь супругу в лоно семьи необходимо понять как вы жили с женой все эти годы и отчего она сбежала к любовнику. Опишите Вашу историю более подробно или обратитесь к психологу приватно. Очень мало информации от которой можно отталкнуться в рекомендации и советы. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Александр!Я прекрасно, Вас понимаю, как хочется, чтобы жена вернулась и вспомнила, что у нее есть дети.Вам точно нужна такая жена? Вы уверены, что она больше так не поступит с Вами, если вернется к Вам? Если, Вы считаете на эти ответы надо ответить «ДА», тогда вперед.Но сначала, подумайте, что заставило Вашу жену искать отношений на стороне и как Вы пишите сбежать от Вас, а когда все осмыслите -принимайте решение и действуйте. А может  ваши отношения себя исчерпали и пора что-то менять? Попробуйте начать с себя и измениться сам, чтобы была возможность вернуть жену.Попробуйте сделать всё от Вас зависящее.Повторюсь наверное и скажу почти тоже самое, что говорила Вам и в предыдущем Вашем сообщение на подобный вопрос, но без описания Вами ситуации.Когда в семье происходит подобное, то тут виноваты оба партнера, а не кто то один.Я уже Вам писала, что, я за то, чтобы свою любовь доказывать делами, но и слова очень многое значат в отношениях. Поговорите с ней о ваших отношениях, скажите, что Вы готовы взять на себя ответственность за те проблемы, которые привели ваш брак к такому результату.Вернуть жену от любовника очень непросто, работа будет долгой и порой утомительной. Однако, если Вы хотите этого добиться, то приложите все усилия, чтобы она вернулась. Для того, чтобы вернуть жену, Вам нужно будет кардинально поработать над собственными привычками и стереотипами. Решитесь на кардинальные изменения. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд.Попросить у жены прощение за все, чем Вы ее обидели и что сделали плохого, сам простите в душе ее за все, чем она Вас обидела. Вы можете быть готовы сейчас на любые жертвы, чтобы вернуть жену, но не обещайте ей невозможного. Если вы действительно готовы приложить все усилия для изменения качеств своих, которые привели к расставанию с женой, тогда действуйте.Обращайте внимание на все положительные черты характера своей жены.Старайтесь не навязывать ей свое общение, а будьте более деликатным.Не стоит постоянно названивать ей и говорить, как Вам плохо без нее.Дайте ей то, что она получает на стороне.Не устраивайте скандалов и разборок ей, выяснения отношений и т.д.тем более при встрече.Ведите себя по дружески, хоть это сейчас и очень тяжела сделать Вам.Сейчас с Вами остались дети и Вы вместе с женой и детьми можете начать прекрасно проводить время вместе.Ведь дети должны проводить время с мамой и папой?! Пригласите ее съездите отдохнуть с Вами вместе с детьми, научитесь кататься на роликах или прыгать с парашютом, да много чего еще можно придумать, как проводить время вместе, чтобы было интересно и весело всем. Старайтесь ей помогать во всех начинаниях, поддерживайте ее. Вспомните, как Вы покорили ее сердце? Попробуй вернуть ваши отношения в начало их развития.  Делайте комплименты при встрече ее внешнему виду, улыбке, скажи, что она красивее всех, предложите помощь и т.д. Вспомните начало — Вашего с ней знакомство, первые встречи. Что привлекало ее в Вас, что для нее было важно. Что изменилось потом. Стройте отношения с женой. Стройте отношения как бы заново. Что бы Вы делали, чтобы завоевать девушку, в которую влюблены? Вот это и делайте. Реакция первоначально будет совсем не такой, какую Вы ожидали бы от влюбленной девушки. Но мужчина, это не только настойчивость, решительность и мужество, это еще и терпение. Легкие победы ценятся мало. Чем тяжелее достанется победа, тем больше Вы ее будете ценить. Легкую победу Вы уже одержали, в самом начале. Докажите теперь, что способны достичь большего — завоевать женщину, которая уже по какой то причине от Вас ушла. Награда будет равна тому сколько усилий Вы затратите. За любовь стоит бороться, не отчаивайтесь.Никогда не теряйте оптимизма и уверенности в своих силах — и у Вас все получится! Пусть это Вас не сломает, а даст правильное направление для изменения себя и ваших отношений.
За более подробными рекомендациями и помощью по Вашей ситуации, обращайтесь к любому понравившемуся Вам психологу на данном сайте и с ним уже в режиме онлайн сможете работать.Удачи Вам и терпения!
--------------------------------------------------------------
P.S.Если Вам понравился мой ответ, отметьте его пожалуйста, как понравившейся или лучший.Заранее благодарю.