Здравствуйте уважаемые эксперты. Недавно обнаружила пропажу документов на право собственности квартиры и дома в деревне. Так же не найдены мой ИНН, и - вопрос №2078199

Так же не найдены мой ИНН, и возможно есть еще пропавшие документы. Дома обыскала все. Папки с документами пересматривала сегодня опять (это уже третья попытка найти их). Подумать на кого не знаю. Подскажите пожалуйста, дома ли эти документы? Тогда где искать?, Потеряны ли или кем то украдены? Если украдены, то кем, знакомым ли или посторонним человеком. Может скажите при каких обстоятельствах. И будут ли последствия неприятные от этого. (Естественно о пропаже я буду заявлять в полицию), но вдруг мошенники уже их используют по своему усмотрению. Вопрос очень серьезный. Рискую остаться без жилья со своими ребятишками. Отзовитесь пожалуйста. 28.08.84г.р. Город Омск

Дополнение автора от 13.08.16 12:48:29
изображение из вопросаПоявилось подозрение. Причастен ли этот человек к пропаже документов?
2 ответа

Ответы

Ваши право собственности можно восстановить… инн- тоже восстанавливаются… Если быстро все сделаете -восстановите и заблокируйте все пути… где идет переоформление   этих документов… то вы в выигрыше… Без вашей подписи  сделать ничего не смогут… но есть возможность заложить ваше имущество в банк… скорее всего документы были взяты для этого… вашими знакомыми… те кто знал где у вас лежат документы… это сделал свой человек… Удачи вам
Здравствуйте, документы взял мужчина, он знал о документах, у Вас дома был ни один раз. Вам срочно нужно заявить в полицию. Документы еще не в пользовании, это большая афера. Необходимо выяснить кто это и посадить за решетку. Мой совет обратитесь к разделу юрисприденции там помогут и подскажут как лучше поступить. Крепитесь!