Здравствуйте. Мне сегодня приснилось,что я увидела в окно,как ко мне домой кто-то лезет. Я напугалась. Но потом это был не человек,а белая пушистая - вопрос №2078520

кошка и маленький котенок. Я не хотела, чтобы они попали ко мне домой. Я даже хотела их убить или отравить( хотя мне это не свойственно.я никогда не причиняю вред животным). И мужа (мне так показалось, что это мой муж) просила их убить. Но он, вроде, предложил мне их оставить у нас. И я расплакалась от радости. Я изменила свое отношение к котам. Я сразу побежала в аптеку. А они сидели и смотрели мне в след. А взрослая кошка побежала за мной. Этот сон был очень странным. К чему он? Спасибо.

Ответы

у вас проблемы с мужем… и это отразилось во сне. Дом это символ женщины-окно символ входа в женщину. Испуг — неудовлетворенность от ласк мужа. И это напрягает нервную систему вашу… При неврозах сны снятся страшные часто.
Здравствуйте, кошки во сне неблагоприятный символ-предвещают надвигающуюся болезнь, происки недоброжелателей и переживания по этому поводу.
Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданный визит или встречу с женщиной, с которой давно не виделись и к которой ранее относились с осторожностью и недоверием. В чем-то она Вас поддержит (поможет), что внесет в Вашу жизнь больше положительных эмоций, радости и надежд, относительно каких-то планов или будущих событий. Добрых Вам Снов!