Помогите вашим советом - вопрос №208000

Здравствуйте! Спасибо Вам за то что Вы есть!

Скажите, как быть в сложившейся жизненной ситуации. Я и мой муж, люди искусства. Живём вместе уже 1.5 года, а ХОРОШЕЙ работы по специальности не можем найти, и дело не в том, что её нет, а в том, что куда приглашают работать, люди не совсем компитентны в своей профессии. Увы. И мы с мужемтерпим-терпим, и потом сами себя не понимаем. Ведь из-за того что нужны деньги, мы работая с ними становимся в профессиональном смысле ХУЖЕ.

Ни сил, ни терпения, ни денег...

Единственная надежда на мужа (14.03.1988) он подрабатывает не по специальности, и кое-какие деньги ещё есть, но, как быть дальше???

Вокруг все кричат какой я и мой муж талант, а что с этого?...

Думали уехать за границу на зароботки, а потом может ещё и на учёбу, чтоб стать более профессиональными… Но пока ничего- не получается...

Буд-то всё повязанно… Хвост подняли, голова упала, и наоборот!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК БЫТЬ???

Инна (14.06.1987, живу в Киеве).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени, Инна!

В плане совета:
предлагаю вам посмотреть на ситуацию под другим углом.
"мы с мужем терпим-терпим" — но ведь это чисто ваше отношение к процессу.
Наша земная жизнь это постоянный выбор, «мы выбираем, нас выбирают, как это часто ...» (сторока из песни)

Если вы выбрали не самые доходные специальности, значит примите соответствующий по финансам уровень бытия, или поубавьте свою гордыню и опуститесь на землю и делайте то, что востребовано сегодня...

чем можно помочь с точки зрения эзотерики:
можно гармонизовать ваши отношения с вашими работодателями или заказчиками. Тогда вы будете работать с большим удовлетворением и радостью и Любовью.

но такие измения возможны только при вашем настоящем желании измениться. Это взаимные процессы вы меняетесь и ваше окружение тоже меняется. Вы шаг навстречу вселенной она 100 шагов навстречу вам в ответ.

✅Настасья Павловна✅