Здравствуйте.у меня сложная ситуация,4 года назад развелась с мужем,есть общий сын 7 лет.бывший муж часто приезжает к сыну(мы уехали в другой город),помогает материально хорошо,чувствую что и ко - вопрос №2081018

мнеотносится с теплотой, и я понимаю что скучаю по нему, но возобновить отношения не предлагает.Вот, но уже около года у меня есть другой мужчина, и сейчас я от него беременна.он меня очень любит и хочет малыша.а я его не люблю и все не могу отпустить мужа.но и в то же время не могу сделать аборт, очень жалко малыша.и понимаю, что родив от другого, с бывшим мужем уже не сойдемся обратно.как мне быть?
15.08.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Если Вы не любите мужчину, от которого беременны, Вы и не обязаны выходить за него замуж или жить с ним. А ребенка, можете родить для себя. 
Касаемо бывшего мужа: Вы пишите, что с ним уже не сойдетесь, но все же любите и не можете его отпустить. Вот в этом непосредственно вопросе и нужно разобраться и проработать. Посмотрите профили, и выберите эксперта, которому доверитесь.
15.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, обратите внимание, насколько вы сосредоточены на том, чего вы не можете: "не могу отпустить мужа." "не могу сделать аборт" "не люблю" "с бывшим мужем уже не сойдемся обратно"
А что вы можете, если захотите? А что вы хотите? Как это можно получить? Что для этого ВЫ можете сделать? Перенаправьте свое внимание с ограничений на свои возможности. Тогда вы сможете найти решение в вашей не простой ситуации. Вспомните о том, что зависит от вас, и хорошо подумав, действуйте.
С благодарностью и уважением к вам.
15.08.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store